Rambler's Top100
Форум: MS ACCESSVBVBA MS OfficeMS SQL server
Новые сообщения: 0000

Форум: MS ACCESS

Вопросы связанные с MS ACCESS

Обновить визитку
Участники «Online»
Все участники

 
 

Доброго времени суток, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: .mdb файл полностью поврежден после частого извлечения
 
 автор: ukeltron   (24.10.2015 в 19:08)   личное сообщение
 
 

Я использую базу данных Access, и один из .mdb файлов постоянно портился в течение долгого времени. Я неоднократно получал сообщения об ошибках, к сожалению я не помню точно которые. Я особо не чего не делал, потому что я был еще в состоянии его восстановить, даже частично, через сжатие и восстановление и мог декомпилировать. Также через копию необходимых частей файла. Не настолько плохо.
Недавно я получил следующую ошибку: "База данных .mdb не может быть восстановлена или не является файлом базы данных Microsoft Access". На сей раз никакие фиксации не работают. Вероятно файл конкретно испорчен. Могу ли я восстановить его каким-то образом? У меня есть резервная копия, но она слишком старая и при возможности не хотелось бы ее использовать.

  Ответить  
 
 автор: superratchet   (26.10.2015 в 18:34)   личное сообщение
 
 

Воспользуйтесь этими вариантами
1.http://www.oemailrecovery.com/ru/access_repair.html
2.http://thevista.ru/forums.php?m=posts&q=17727&n=last#bottom

3.Microsoft включила инструмент под названием Обнаружение и ремонт в MS Office XP, Office 2003 и Office 2007 с помощью которого можно восстановить испорченные документы MS Office. Используя этот инструмент, вы можете восстановить файл .ppt, .xls, .doc файлы , и MDB-файл. Тем не менее, файл, который инструмент будет ремонтировать, зависит от применения офиса, откуда вы запускаете инструмент. Например, если вы хотите,сделать ремонт поврежденной базы данных MS Access, то вы должны запустить инструмент из MS Access.

  Ответить  
 
 автор: vita   (30.10.2015 в 17:28)   личное сообщение
 
 

не знал, что можно испортить базу
за инфу спс

  Ответить  
HiProg.com - Технологии программирования
Rambler's Top100 TopList