Rambler's Top100
Форум: MS ACCESSVBVBA MS OfficeMS SQL server
Новые сообщения: 0000

Форум: MS ACCESS

Вопросы связанные с MS ACCESS

Обновить визитку
Участники «Online»
Все участники

 
 

Доброго времени суток, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Как эффективно контролировать работу сотрудников?
 
 автор: AlexFrolov   (08.07.2016 в 14:33)   личное сообщение
 
 

Давно задумывался над тем, как контролировать работу сотрудников во время моего отсутствия. Много времени провожу в разъездах и порой по 2-3 недели не бываю в офисе. Уверенности в том, что во время моего отсутствия никто не прохлаждается никакой нет. Но идей относительно того, как это можно проконтролировать не было.

Недавно наткнулся на вот такой сервис - http://www.omvel.com/ Программа Omvel делает фотографии с экрана пользователей, считает рабочее время, составляет график отработанных и пропущенных дней и т.д. По сути, это как раз то, что я искал.

Хотел поинтересоваться. Был ли у кого-то опыт использования этой программы и какие отзывы? Хочется понимать насколько это может быть эффективно.

  Ответить  
 
 автор: Гоблин   (07.08.2016 в 00:35)   личное сообщение
 
 

Использовал RMS и даже удаленно в режиме online велся контроль за несколькими десятками компов. RMS делает все. Доступ на чужой комп, снятие скринов, управление чужим компом и массу других дел.
Кроме того, удавалось внедрять клавика (для воровства паролей).
Но, инет обеспечивался через мой домашний модем и систему UBNT (wifi до 3 км) Соответственно и домашний IP был белый, что давало возможность использования чата CommFort (внедрен во всей организации и на каждом компе стоял) А этот показывает в режиме online какое приложение открыто на удаленном компе и время простоя. Беглый просмотр сотни абонентов тутже выявлял кто чего. Далее RMS и уже через минуту удаленный экран перед носом. Хотя сам в другом городе.

  Ответить  
 
 автор: Виктор К   (01.11.2016 в 10:03)   личное сообщение
 
 

Алекс, используем для этих целей crm. Подойдёт любая, но в нашем случае это битрикс. (не реклама. Если модераторам угодно, удалите наименование)
Есть ряд инструментов в составе для эффективного отслеживания. Приведу пример: сотрудник прибыл в офис и щелкнул что рабочий день начался. Сделать с мобильного приложения этого не получиться. Это первый звоночек. Далее, сотрудник пишет план на день - это второй звоночек. Далее, сотрудник приступает к выполнению задач. Старт задачи, завершение задачи. Итого получаем время затраченное на выполнение того или иного задания. Если вы находитесь на этапе выявления прогулов или халатного отношения, в конце рабочей недели\месяца невооруженным взглядом будет видно самых заядлых "протирателей штанов". Также можно выявить какого рода задачи отнимают много времени у сотрудника и почему.

На мой взгляд, любые сервисы видео\фото контроля это не эффективно. А вот взаимодействие внутри crm это и удобно и понятно и всегда можно быстро выявить нерешенные задачи, планы, ответственных

  Ответить  
HiProg.com - Технологии программирования
Rambler's Top100 TopList