Rambler's Top100
Форум: MS ACCESSVBVBA MS OfficeMS SQL server
Новые сообщения: 0000

Форум: MS ACCESS

Вопросы связанные с MS ACCESS

Обновить визитку
Участники «Online»
Все участники

 
 

Доброго времени суток, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Помогите! Можно ли в запросе составить поле, не привязанное ни к чему (ни к таблице, ни к форме)?
 
 автор: alexey01   (06.07.2006 в 00:00)
 
 

Помогите! Можно ли в запросе составить поле, не привязанное ни к чему (ни к таблице, ни к форме)?

Поясню:
Есть некая телефонная база. Для вывода на печать формируется запрос, в котором хотелось бы указывать каждую запись в отдельности.
Однако, в связи с тем, что база находится в сети- для многих пользователей она доступна только в режиме чтения. Поэтому стандартным образом ставить галки, которые отображаются в таблице- невозможно.
Тем не менее, я думаю выход есть. Тока мне его ни как не найти.

ПОМОГИТЕ, Плиз!

  Ответить  
 
 автор: ??????   (07.07.2006 в 00:00)
 
 

Re: Помогите! Можно ли в запросе составить поле, не привязанное ни к чему (ни к таблице, ни к форме)? http://www.sql.ru/forum/actualtopics.aspx?bid=4

  Ответить  
 
 автор: ?????????????   (07.07.2006 в 00:00)
 
 

Как вариант, правда потребует видоизменять запросы использовать ListView, с выставленными чекбоксами. Функцией пробегаться по всему списку, выбирать отмеченные и формировать нужную выборку.

  Ответить  
 
 автор: Andrew   (07.07.2006 в 00:00)
 
 

Re: Помогите! Можно ли в запросе составить поле, не привязанное ни к чему (ни к таблице, ни к форме)? А есть овзможность у себя в оболочке создать свою таблицу с логическим полем (галочкой), которую заполнять по insert into и потом уже работать в запросе с новой таблицей?

  Ответить  
 
 автор: alexey01   (11.07.2006 в 00:00)
 
 

нет, база доступна только для чтения.

  Ответить  
 
 автор: ??????   (30.11.-1 в 00:00)
 
 

Re: Помогите! Можно ли в запросе составить поле, не привязанное ни к чему (ни к таблице, ни к форме)? da

  Ответить  
HiProg.com - Технологии программирования
Rambler's Top100 TopList