Rambler's Top100
Форум: MS ACCESSVBVBA MS OfficeMS SQL server
Новые сообщения: 0000

Форум: MS ACCESS

Вопросы связанные с MS ACCESS

Обновить визитку
Участники «Online»
Все участники

 
 

Доброго времени суток, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Вопрос к уважаемому Силычу
 
 автор: Major   (05.07.2006 в 00:00)
 
 

2 года назад решил воспользоваться вашим примером (Кто подключён к базе).Но с недавнего времени появилась ошибка (Subscript out of range) Если в сети одна машина то всё работает. В чём может быть проблемма поскажите пож-ста. Спасибо.

  Ответить  
 
 автор: ?????   (05.07.2006 в 00:00)
 
 

я за два года деградировал и состарился знаете как? т.е. 2 года все работало нормально? :) я код не менял. честно.
такое сообщение выдается когда превышен диапазон допустимых значений чего-либо(обычно чисел). не заметили после чего стал происходить сбой? может Касперского поставили себе? гдето ниже обсуждалось как с ним бороться.
может с базой вашей что случилось и это сообщение не имеет отношение к тулзе. все что угодно может быть. вплоть до того, что сегодня французы выйдут в полуфинал.

попробуйте в режиме отладки протрассировать работу кода.
мне дистанционно трудно определить в чем может быть проблема через 2 года работы :)

  Ответить  
 
 автор: ?????   (05.07.2006 в 00:00)
 
 

вспомнив тулзу не могу сказать в чем проблема
таблиц нет, переменные типа Long
. попробуйте восстановить базу данных
. попробуйте уговорить Касперского (если есть) - отключите проверку макросов и скриптов и по сетке проверку

  Ответить  
 
 автор: Major   (30.11.-1 в 00:00)
 
 

Re: Вопрос к уважаемому Силычу Как я и думал, хозяин сети поменял версию самбы или что-то наковырял в этом роде. В начале не хотел признаваться, по том в тихую всё заковырял обратно и всё встало на свои места. Большое спасибо за внимание!!! (А с Каспером я не работаю)

  Ответить  
HiProg.com - Технологии программирования
Rambler's Top100 TopList