Форумы HiProg.com - MS ACCESS, VBA, VB

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Аленка
Кстати, идея, как мне кажется, неплохая. Правда не знаю, подходит мне или нет. Но я сейчас пробую все варианты - так лучше, и так проще понять всю эту бодягу с правами доступа. Я вот с утреца все переделала так, чтобы значение брать не из переменной, а непосредственно из таблицы. По Вашему совету. Насчет надежности - согласна. Таблица есть таблица и оттуда значения просто так не пропадают. С переменными не так надежно.
Кстати, с переменными и дольше ведь. Это я сначала определяю переменную в форме Логин, а потом в каждой форме еще и использую эту переменную. С помощью таблицы я сразу обращаюсь к таблице через скрытую форму и все. И меньше места, и вообще удобнее вроде.

Что касается предложенного алгоритма, то звучит неплохо. Вопрос в том, хватит ли мне уровня, чтобы его реализовать. Я пойду пробовать. Но если мне кто пришлет файлик, где это реализовано как образец, буду очень благодарна. по виду не так сложно. вроде бы. Осталось проверить другое: сложно ли это будет конкретно мне

Спасибо за советы и спасибо заранее, если кто пришлет примерчик с реализацией предложенного ГлазастымМышем.
Мальчики, я так с Вами программисткой стану. Блин, столько интересного.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать: [quote][/quote] Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b] Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url] 

Сообщение:

 Размер файла не более 50 Кбт. Большие файлы можно размещать на www.slil.ru

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.