Форумы HiProg.com - MS ACCESS, VBA, VB

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: gontik
Разрабатывал ли кто-нибудь программу в Access в FORMATe MDB (MS Office 2010 Pro) под Windows 10?
Или пытался программу прошлой версии Office (MDB) дальше дорабатывать уже в Office 2010 под
Windows 10.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать: [quote][/quote] Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b] Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url] 

Сообщение:

 Размер файла не более 50 Кбт. Большие файлы можно размещать на www.slil.ru

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.