Форумы HiProg.com - MS ACCESS, VBA, VB

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: gontik
Программа, написанная в Office 2003, отлично бежит под Office 2010 c Windows 2007.
Вскоре дома установлю на PC Win10 и Оffice 2010. Может удастся понять, почему часть программы не идет.
Где-то читал – используютя другие библиотеки.
Разрядность 32 bit учту.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать: [quote][/quote] Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b] Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url] 

Сообщение:

 Размер файла не более 50 Кбт. Большие файлы можно размещать на www.slil.ru

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.