Форумы HiProg.com - MS ACCESS, VBA, VB

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Palarm
Предупреждая возможный вопрос о том кто такие 'москаль и одессит' , сразу скажу - ме местные мы. сами разбирайтесь. бо это тема вечная

Недавно письмо приходит, и начинается переписка (в сокращенном виде):
- Нужно доработать программу. Свяжитесь с нами (реквизиты)
- Какую программу? Что доработать?
- У нас фирма молодая, нам сложно составить ТЗ. Будет лучше, если вы сами подъедете к нам и все на месте увидите.
- Напишите хотя бы вкратце: название программы, что доработать. По уточняющим вопросам попробуем вместе составить ТЗ.
- Нет, вы лучше подъезжайте, или позвоните. По телефону все объясним.

Млять… Звоню по мобиле из реквизитов, чую подвох. Минут 5 болтологии ни о чем, наконец, удается прервать монолог и на вопрос «откуда вы» получаю, как и думал: «Москва». Когда сообщаю откуда я: аа… ммм… И сдуваются.

20 руб. межгород не жалко – поражает, что есть народ, искренне считающий, что за мкадом жизни нет, а в Сибири медведи по улицам ходят.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать: [quote][/quote] Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b] Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url] 

Сообщение:

 Размер файла не более 50 Кбт. Большие файлы можно размещать на www.slil.ru

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.