Форумы HiProg.com - MS ACCESS, VBA, VB

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: ГлазастыйМышь
по идее варианта напрашивается два:
Первый
Двухсторонняя картинка мужской/женский туалет. На самом туалете прозрачная рамка-кармашек, при необходимости картинка достается и переворачивается нужной стороной.
Второй
Реализованный у нас в стране в пластиковых туалетах у метро. Если внутри нет никакой половой специфики, то зачем делать какие-то внешние различия? Кто успел, того и тапки. Мужчина зашел - значит мужской, женщина - женский
Иначе может простаивать оборудование и не в полной мере использоваться (как минимум на время смены знака) + надо сотрудника держать контролирующего плотность входящего потока. (ну у нас полюбому стоят, т.к. денюжку собирают, но в случает бесплатного можно только для санитарных работ привлекать персонал).

Так что реализация универсального знака интересна только с точки зрения теоретической унификации и мнемотехники, из разряда языка эсперанто.
Плюс нужно учитывать сильное национальное влияние восприятия знаков. А то так сделают значок какой, а мусульманин увидит там знак какой божественный и пошло-поехало ... джихад и прочая ерундистика.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать: [quote][/quote] Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b] Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url] 

Сообщение:

 Размер файла не более 50 Кбт. Большие файлы можно размещать на www.slil.ru

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.