Форумы HiProg.com - MS ACCESS, VBA, VB

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Силblч
Сейчас, как известно – время толерантности. За равные права борются женщины, гомосексуалисты и люди с более хитрой половой идентификацией. С национальным вопросом всё давно ясно. Последние копья сломаны, ксенофобы подвергнуты остракизму и, почувствовав себя меньшинством, начинают бороться за те же пресловутые равные права. Животные – в двух шагах от победы. Ноздря в ноздрю с ними идут растения. Инопланетяне. Люди с ограниченными возможностями ходят в героях паролимпийских игр и продолжают свою большую борьбу. Всё это не может не радовать.

Настало время заступиться за самую униженную часть человечества – вниманием правозащитников напрочь обделены так называемые множественные личности. Разумеется, не те, основные, которые носят имена, соответствующие паспорту, а вторые, третьи, четвёртые, и так далее, запертые в не совсем своих телах, часто не соответствующих их полу, возрасту и даже видовой принадлежности.

Вдумайтесь, как унизительны для них эти определения: «диссоциативное расстройство личности», «расщепление», «раздвоение», и т.д. А ведь эти альтер-личности имеют полное право на самоопределение.
Что предлагаем мы, борцы за гипертолерантность? Прежде всего – равные гражданские права для всех альтер-личностей. Что, помимо основных гражданских свобод, должно включать разрешение браков внутри одного тела и между альтер-личностями, входящими в состав разных организмов. Альтер-личности должны иметь право на усыновление детей, свободу выбора носителя и на свободу перемещения.

Долой психиатрический геноцид! По нашим самым скромным подсчётам, в результате преступной деятельности психиатров и психотерапевтов, этих врачей-убийц, уверенных в своей безнаказанности, ежегодно в мире уничтожается несколько сот тысяч альтер-личностей. Вдумайтесь!

Прикрываясь идеей о некоторой социальной несостоятельности альтер-личностей, врачи разнузданно и безответственно применяют медикаментозное вмешательство, массово убивая целые вселенные.

Это нужно остановить. Мы знаем, какими темпами развивается сейчас фармакология, т.н. психотерапия и генная медицина. Альтер-личности становятся всё более беззащитными перед этой псевдонаучной лавиной, подкреплённой общественным мнением. Достаточно вспомнить наугад несколько фильмов: «Три лица Евы», «Психо», «Цвет Ночи», «Я, снова я и Ирэн», «Мэлроуз Плэйс», «Бойцовский клуб»… Ксенопсихофобия цветёт здесь пышным цветом, талантливая работа сценаристов, режиссёра и актёров обслуживает самые низменные инстинкты «одинарного» большинства.
Стыдно и грустно, люди!
http://golubentsev.livejournal.com/255906.html


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать: [quote][/quote] Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b] Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url] 

Сообщение:

 Размер файла не более 50 Кбт. Большие файлы можно размещать на www.slil.ru

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.