Форумы HiProg.com - MS ACCESS, VBA, VB

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: palarm
Сижу дома на обеде, жую и слушаю Радионяню. А там передача на тему злободневную: "Муж алкаш. Чего делать?"
Тетка психолог: "ля ля ля, тополя..."
Тут звонок в студию: "Вы знаете, доктор...Недавно пошла я к психологу с такой же проблемой. Стала рассказывать, как мой муж пьет, бьет, гуляет. А она вдруг в слезы. У нее тоже пьет, гуляет. И пришлось мне ее утешать".
В студии: "Хм...Гм...Ну, бывает, психологи тоже ведь люди...Но тут надо было...ля ля ля тополя..."
Вывод: ни хрена они не знают и не черта не понимают эти психологи! У них на все случаи один ответ: "Вот Фрейд сказал, а вот Юнг написал...А Конфуций, так тот вообще..." Здравый смысл господа товарищи и трезвый рассудок. Как раньше жили люди без Юнгов и Фрейдов? Это все америкосы, им ли ж бы шоу какое устроить, не важно из чего, пусть даже из личных проблем.
PS: Выпал, встал на голову и как засвистел вниз, чтоб в ушах засвистело, чтоб только через зубы дышать можно... Всю дурь сразу и сдует... Мне помогло в свое время.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать: [quote][/quote] Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b] Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url] 

Сообщение:

 Размер файла не более 50 Кбт. Большие файлы можно размещать на www.slil.ru

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.