Форумы HiProg.com - MS ACCESS, VBA, VB

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Serge Gavrilov
Может быть в большинстве случаев и так, но у меня другой опыт. Конечно были "лишние" предметы, например, История КПСС, но даже подобные предметы могли помочь развить аналитический и критический склад ума при должном подходе.
Мне в институте не забивали голову ненужным мусором, меня учили думать, находить и применять решения.
За время учебы я работал на практике (рабочим) на двух крупных заводах: Челябинском металлургическом комбинате и Запорожском титано-магниевом комбинате. Причем это была действительно работа, я заработал неплохие деньги и приобрел представление о производственных процессах изнутри.
Преддипломную практику проходил в НИИ и занимался реальной темой.
Никаких денег за учебу не платил, наоборот, получал повышенную стипендию.
После окончания работал в том же институте, где проходил практику и достаточно скоро стал снс.
Когда стало невозможно работать в науке (иногда хотелось есть) стал программистом. Не уверен, что хорошим, но пока работаю.
Я не могу сказать, что мое образование было плохим.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать: [quote][/quote] Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b] Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url] 

Сообщение:

 Размер файла не более 50 Кбт. Большие файлы можно размещать на www.slil.ru

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.