|
Доброго времени суток, Посетитель!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вид форума:
|
| |
|
|
| | Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность перенести OLE в шаблон WORD. Просто текстовые данные я пихать научился, но вот с OLE встал в ступор. Может кто-то уже сталкивался с данной проблемой? | |
| |
| |
HiProg.com - Технологии программирования
|