|
Доброго времени суток, Посетитель!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вид форума:
|
| |
|
|
| | Подскажите как включить кнопки размера форм обьектов в б д Аксесс | |
| |
| |
| |
|
|
| | Посмотрите в свойствах формы закладку "Макет" Там есть пункт "Кнопки размеров окна" Его надо включить. Пункт "Кнопка оконного меню" так же надо включить. | |
| |
| |
HiProg.com - Технологии программирования
|