| |
|
|
| | В форме, после того как я запускаю запрос на обновление, мне выдается конфликт записи, в сообщении сказано: пока вы правили эту запсь она былаизменина другим пользователем...бла-бла-бла ... и кнопки "сохранить запись", "копировать в буфер"," отменить изменения". скажите пожалуйста как сделать так чтобы это окно не выводилось??? | |
| |
| |
| |
|
|
| | Просто после обновления записей надо обновить данные в форме. Воспользуйтесь командой Requery. | |
| |
| |
|
|
| |
|
|
| | Здрасти, у меня кнопка сохранить неактивна, и я не могу изменить запись ((( | |
| |
| |