| |
|
|
| | Я и сам голосую)))  | |
| |
| |
|
|
|
|
| |
|
|
| | Немного выходит :) Но мы ЕСТЬ  | |
| |
| |
| |
|
|
| | nen ещё не отписался один товарисч, потому как редкий гость. ДрюНя.
Но он уже перебирается на VB 2010 | |
| |
| |
| |
|
|
| | 2010 это который .NET называется? Или они разнЫя?? | |
| |
| |
| |
|
|
| | Да.
Ты батники пишешь?
или с командной строкой - дружишь? | |
| |
| |
| |
|
|
| | Ответ: постольку- поскольку  | |
| |
| |
| |
|
|
| | я не перемудрил с ответом? :))) | |
| |
| |
| |
|
|
| | Давно пишу
ради любопытства осваивал делфи но бросил эту затею
хоть и считается что делфи помощнее чем VB6
при желании с VB6 можно выпускать программы любой сложности
так как я пишу давно то есстественно придумываю новые модели алгорима
исключительно на VB6 | |
| |
| |
| |
|
|
| | Отлично- в нашем городке пополнение  | |
| |
| |
| |
|
|
| | Нас очень много
меня удивляет ваша постановка вопроса как будто мы не от мира сего ))) | |
| |
| |
| |
|
|
| | to Жора
Ну что же так категорично. Я пытался с юмором  | |
| |
| |
| |
 36 Кб. |
|
| | Недавно сделал прибор для проверки цифровых микросхем (через LPT порт), ПО написал на VB6.
«Люблю Бейсик...» | |
| |
| |
| |
|
|
| | бейсик жил
бейсик жив
......х.з. | |
| |
| |